Seitenbereiche
Inhalt

Team

Dipl.-Kffr. Susanne Ossewski-Gabbe, Geschäftsführerin

Dipl.-Kffr. Susanne Ossewski-Gabbe, Geschäftsführerin

Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 40 366034
E-Mail ossewski@ossewski-treuhand.de

Ossewski Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Rathausstraße 2 20095 Hamburg Deutschland
Oliver Daniel

Oliver Daniel

Unternehmensberater

Telefon
Fax +49 40 366034
E-Mail daniel@ossewski-treuhand.de

Ossewski Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Rathausstraße 2 20095 Hamburg Deutschland
Kerstin Clasen

Kerstin Clasen

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 40 366034
E-Mail clasen@ossewski-treuhand.de

Ossewski Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Rathausstraße 2 20095 Hamburg Deutschland
Holger Scheel

Holger Scheel

Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 40 366034
E-Mail scheel@ossewski-treuhand.de

Ossewski Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Rathausstraße 2 20095 Hamburg Deutschland
Florian Lembke

Florian Lembke

Steuerfachangestellter

Telefon
Fax +49 40 366034
E-Mail lembke@ossewski-treuhand.de

Ossewski Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Rathausstraße 2 20095 Hamburg Deutschland
Anna Laudenbach

Anna Laudenbach

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 40 366034
E-Mail laudenbach@ossewski-treuhand.de

Ossewski Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Rathausstraße 2 20095 Hamburg Deutschland
Irina Schuckmann

Irina Schuckmann

Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 40 366034
E-Mail schuckmann@ossewski-treuhand.de

Ossewski Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Rathausstraße 2 20095 Hamburg Deutschland
Bob Törzs

Bob Törzs

Steuerfachangestellter/Werkstudent

Telefon
Fax +49 40 366034
E-Mail toerzs@ossewski-treuhand.de

Ossewski Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Rathausstraße 2 20095 Hamburg Deutschland
Alexander Gabbe

Alexander Gabbe

Steuerfachangestellter/Werkstudent

Telefon
Fax +49 40 366034
E-Mail gabbe@ossewski-treuhand.de

Ossewski Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Rathausstraße 2 20095 Hamburg Deutschland
Francesca Dorn

Francesca Dorn

Auszubildende

Telefon
Fax +49 40 366034
E-Mail dorn@ossewski-treuhand.de

Ossewski Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Rathausstraße 2 20095 Hamburg Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.